понедельник, 3 октября 2011 г.

Новострой в Одессе, продажа квартир в Одессе

Так сложилось что 2008 год был одновременно как пиком строительного бума, так и крахом рынка недвижимости. Именно в 2008 году строительные компании начинали строить новострои, закладывали новые бюджеты для строительства домов. Но в страну пришел кризис многие новостройки Одессы просто умерли, некоторые замерли, и лишь некоторые выжили.

Сегодня на дворе 2011 год - время когда уже многие новострои Одессы должны быть сданы в эксплуатацию, но к сожалению это не так. После кризиса лишь некоторые новострои в Одессе продолжили свое существование.

В свою очередь, те новострои, которые уже сданы в эксплуатацию, начинают продажу квартир в новостроях. Получается ли у них это?

Сегодня самым сильным рычагом новостроев в Одессе является себестоимость и цена на квартиры в Одессе. Многие новостройки Одессы имеют низкие цены на квартиры, даже ниже чем на квартиры на вторичном рынке недвижимости.

Итак, если Вы решили купить квартиру в новострое Одессы и Вы имеете приличную сумму, то мы можем предложить Вам квартиру премиум класса у моря. Этот новострой в Одессе - Гагарин Плаза 1.

Новострой в Одессе построен на уровне премиум класса, то есть выше чемм средний уровень. В свою очередь Гагарин Плаза 1 имеет вполне приемлимые цены на квартиры в Одессе. Ну что ж, желаем Вам купить квартиру в новострое в Одессе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий