пятница, 1 апреля 2011 г.

Во что инвестировать деньги сегодня?

В условиях восстановления экономики от мирового финансового кризиса многие инвесторы задумываются над вопросом – куда и во что сегодня выгодно инвестировать деньги?

В рыночной экономике объектов инвестирования очень много, одни прибыльные, другие высоко прибыльные, есть и убыточные.

Одним из самых надежных объектов инвестирования является недвижимость. В годы финансового кризиса цены на недвижимость значительно упали и сейчас находятся на нижнем уровне, оптимальном для покупки и вложения средств.

Недвижимость может в свою очередь приносить приблизительно 8 % годовых прибыли, что является выше чем процентная ставка по депозиту.
В последнее время с выбором новой власти активизировался фондовый рынок Украины. Инвестирование в Фондовый рынок относится к рискованным видам инвестирования, хотя если экономика находится в упадке, то вложение инвестиций и денег в фондовый рынок является очень прибыльным.

Буквально год назад один из компаньонов инвестировал деньги в фондовый рынок Украины, в результате получил 240 % прибыль. Такая прибыль от инвестиции является очень высокой, так как в среднем доходность от инвестирования в экономике составляет 10-15 % в год.

Так же нужно помнить, что чем больше ожидаемая прибыль от инвестиций денег, тем более рискованная эта инвестиция.

1 комментарий:

  1. Я порекомендую всем, кто ищет кредит для бизнеса в Le_Meridian, они помогли мне с кредитом в четыре миллиона долларов для запуска моего квилтингового бизнеса, и это было быстро. Когда я получил от них кредит, было удивительно, насколько легко им было работать. Они могут финансировать до $ 900 000 000 000 (Девятьсот миллионов долларов) в любом регионе мира, если на проектах можно гарантировать рентабельность инвестиций в 1,9%. Процесс был быстрым и безопасным. Это был определенно положительный опыт. Избегайте мошенников и свяжитесь с Le_Meridian Funding Service On. info@lemeridianfds.com WhatsApp ... + 19893943740. Если вы ищете кредит для бизнеса, спасибо.
    Лесли,

    ОтветитьУдалить