среда, 6 апреля 2011 г.

Финансовый брокер это…

В последние годы в условиях рыночной экономики стал очень распространенным термин – «Финансовый брокер», но многие не знают и не понимают, что означает этот термин.

На самом деле финансовый брокер это организация, возможно субъект, который является на рынке посредником в купле-продаже товаров.

Целью работы финансового брокера является получение прибыли от краткосрочного инвестирования денег. Финансовый брокер преследует цель покупки товара по более низкой цене и продажи по более высокой, зарабатывая тем самым прибыль от разницы цен.

В свою очередь прибыль от разницы цен может возникать в результате изменения во времени (то есть купили сегодня и продали через некоторое время), либо разницей в географическом расположении (товар куплен в Китае и продан в Украине).

Наша организация Финансовый брокер не работает в сфере перепродажи товаров, мы являемся финансовым консультантом в сфере бизнеса. Мы предоставляем услуги по улучшению работы вашего бизнеса, а именно – создание бизнес плана, привлечение финансирования, финансовый анализ, поиск инвестора, продажа бизнеса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий