пятница, 4 ноября 2011 г.

Новостройки Одессы

Сегодня на дворе 2011 год, время когда уже многие новостройки Одессы сданы и ищут реальных клиентов для покупке квартиры в новострое Одессы.

Все сданные новостройки Одессы начинали строительство во время экономического роста, а именно в 2007-2008 году, когда бизнес у всех шел на отлично. Именно в то время строительные компании планировали получить огромные прибыли от продажи квартир.

Но после финансового кризиса рынок недвижимости в Одессе, в Украине, мире полностью замер, так как было категорически остановлено кредитование, остановлены некоторые секторы экономики, сильно снижена покупательная способность населения.

Но все равно, новостройки Одессы сданы и продавать квартиры как то необходимо. На данный момент существует большая конкуренция на рынке новостроев в Одессе.

Итак перечислим новострой Одесса:
- Гагарин Плаза 1
- ЖК "Фаворит"
- ЖК "Седьмое небо"
- ЖК "Вторая жемчужина"
- ЖК "Радужный"
- ЖК "Ланжерон"
- ЖК "Александровский"
- "Дом на Маразлеевской"
- "Новая Одесса"
- "Тирас"
- "Руслан и Людмила"
- "Аркадия Хиллс"
и другие

Таких новостроев в Одессе насчитывается больше 20, каждый из новостроев выбрасивает на продажу более 500 квартир. Стоит задуматься есть ли такой покупательный спрос на рынке для продажи квартир, но это дело строительных компаний.

Комментариев нет:

Отправить комментарий