четверг, 6 сентября 2012 г.

Отзыв по работе с Китаем совместно с компанией CMG Business Service

По просьбе одного из почитателей блога публикуется отзыв по работе с Китаем с компанией CMG Business Service. Итак предистория:

- наша компания представлена торговыми контейнерами на рынке 7км, долгое время закупала продукцию у оптовых поставщиков или посредников в Украине. Во время роста конкуренции Мы задумались над снижением цен и возможностью закупки товаров в Китае оптом напрямую без посредников.

Мы начали искать поставщиков сразу напрямую с Китаем. 

В результате Мы столкнулись с такими проблемами как:
- не знание языка;
- поездка в чужую страну;
- поиск производителя;
- проверка качества товара;
- перевозка товара из Китая в Украину;
- и другие.

Появилось уйма вопросов и в результате чего Мы начали искать партнеров или помощников. Сразу конечно же Мы нашли много раличных партнеров, но в свою очередь тоже не все гладко:

- ни одна не предложила комплексное обслуживание. То одна перевозит, то другая растамаживает, третья занимается поиском товара, а вдруг что ищи крайних.

Но в конце-концов нам посоветовали компанию CMG Business Service, которая занимается комплексной организацией бизнеса с Китаем.

- нам предложили сразу готовое решение.

Вы спросите цены. Мы Вам ответим - получили товар сугубо без всяких накруток, оплатили только услуги по договоренности.

Если Вы ранее работали с компанией CMG Business Service то публикуйте отзывы, хорошие партнеры для работы бизнеса с Китаем.

Вот их сайт http://cmg-bizservice.com/

Отзыв оставила компания  "Жираф"

1 комментарий:

  1. крайне не порядочные люди, постоянные задержки, никаких гарантий о сохранении или же о доставке вашего груза, что-либо пропало - виновен клиент по мнению Артема Феодосьева. После чего начинаеться ненормативная лексика, и полный мороз.

    готов подтвердить свои слова 0982871888.

    ОтветитьУдалить