понедельник, 17 декабря 2012 г.

Экспедиторские компании в городе Одесса

Одесса - портовый город, через который ежедневно проходит сотни тонн грузов в Украину или транзитом в другие страны мира. Сопровождением грузов в Одесском порту в большинстве случаев занимаются специализированные экспедиторские компании.

Экспедиторская компания - организация, которая предоставляет услуги организации перевозок из пункта отправления в пункт назначения посредством привлечения перевозчиков грузов.

Самая большая концентрация экспедиторских компаний находится в Одессе, их насчитывается около 400 штук.

Да именно 400 и каждая из них занимается обслуживанием своих клиентов в сфере организации перевозок. Среди компаний есть крупные и вновь открывающиеся, этому способствует рост грузооборота через Украину.

Среди одесских экспедиторских компаний есть очень известные имена на карте бизнеса Украины:

1. Olenich Group;

2. Farcont;

3. Black Sea Shipping;

4. Формаг;

5. Карго Украина;

Это одни из самых крупных компаний, но есть и динамически развивающиеся компании. 

По итогам 2010-2012 года самой развивающейся и быстрорастущей экспедиторской компанией в Одессе считается "Митридат Одесса". Благодаря своему профессионализму экспедиторская компания Митридат Одесса заслужила уважение у многих бизнес-холдингов, металлургических комбинатов, крупных предприятий Украины.

В свою очередь, если Вам необходимо перевезти груз, то все экспедиторские компании Одесса Вы можете найти просто в интернете быстро и доступно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий