среда, 10 апреля 2013 г.

Как доставить из Китая в Одессу малый груз?

Сегодня из Китая импортируют большое количество товаров народного потребления. Кто-то импортирует малые партии товаров или единичные покупки, а кто то крупные партии в контейнерах или десятками контейнеров.

Схема перевозки крупных партий грузов давно известна - экспедиторские и логистические компании сделают все за Вас. А вот к примеру доставить малую партию товара или отдельную покупку возьмется не каждая логистическая компания.

Чтобы доставить небольшой груз необходимо обратиться в компанию у которой есть налаженный LCL сервис по доставке из Китая. К числу таких в апреле 2013 года прибавилась и Митридат Одесса, которая наряду с крупными поставками начала оказывать услуги по перевозке небольших грузов из Китая.

Данная информация стала известна из официального блога компании http://mitridatodessa.blogspot.com/2013/04/blog-post.html.

Митридат Одесса предложила уникальные условия доставки из Китая под ключ предоставив качественный сервис для среднего и малого бизнеса. Цены очень демократичные и приемлимые.

Контакты компании Вы можете найти в интернете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий