четверг, 19 января 2012 г.

Важность дизайнерских решений в бизнесе

В условиях рыночной экономики каждая компания, которая позиционирует себя на рынке владеет свои имиджем, который представлен внешними и внутренними факторами. Внешним представлением имиджа на рынке является поведение на рынке, качество предоставляемых услуг, а также общий дизайн компании, а именно – дизайн офиса, дизайн сайта, брендбук, логотип, форма одежды сотрудников и так далее.

Многие бизнесмены считают, что дизайнерские решения не нужны, а именно им не нужен имиджевый сайт, офис, логотип, внешняя реклама и так далее. Это бизнесмены 20-го столетия, в котором еще не знали толком что такое маркетинг.

Сегодня в 21-м столетии без маркетинга никуда, все компании вкладывают огромные суммы денежных средств для привлечения клиентов, но без этого можно обойтись - читайте статью "как разработать стратегию продвижения сайта компании" Сейчас клиентов нужно привлекать и искать, а не ждать пока они прийдут. Ожидающих клиентов компаний уже на рынке нет – они все банкроты.

Так вот, если Вы открываете бизнес Вам желательно задуматься о его внешнем представлении на рынке, желательно конечно же обратиться в дизайн студию в Одессе (для одесситов). Не экономьте на рекламе и на своем имидже, так как это залог успеха продвижения Вашей компании на рынке среди конкурентов.

Со своей стороны, я могу порекомендовать креативную дизайн студию УРА Гараж, которая предложит Вам лучшее решение в сфере дизайна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий