вторник, 5 июля 2011 г.

Инвестирование в фондовый рынок Украины


Фондовый рынок это основа и сердце финансового рынка развитого государства. В Украине фондовый рынок начал активное существование лишь в 2010 году. Но не смотря на это в финансовом рынке Украины становится популярным движение – инвестирование в  фондовый рынок.

Для Украины инвестирование в акции, ценные бумаги это нечто новое. Последние 10 лет в Украине в основном инвестировали в недвижимость, цена которой ежегодно росла на 30-50 %. Но после финансового кризиса недвижимость перестала быть привлекательным объектом инвестирования, заработка в интернете на кликах.

С 2011 года в Украине самым реальным объектом инвестирования является фондовый рынок и ценные бумаги предприятий на этом рынке. Сейчас активными субъектами на рынке инвестирования становятся компании по управлению активами, который привлекают инвестиционные денежные средства и инвестируют их в фондовый рынок Украины. Сегодня можно просто обратиться в эту компанию и разместить свои средства.

Прибыльность от инвестирования в фондовый рынок может составлять до 200 % в год от капитала. Это вполне реальные цифры и на много выше, чем Вам предлагают коммерческие банки.

Такой вид инвестирования является еще не известным в Украине, но завтра это будет один из самых выгодных инструментов для вложения денег.

Комментариев нет:

Отправить комментарий