среда, 13 июня 2012 г.

Рекламный рынок уходит в интернет


Рынок рекламы достаточно динамичный, так как в основном ориентируется на поток людей, трафик посещений. С развитием интернет технологий аудитория интернета начала расти гигантскими темпами. Люди больше времени начали проводить на интернет сайтах, чем прогуливаясь по улице или в парке.

Бюджеты рекламный кампаний начали перераспределяться с наружной рекламы в интернет. Вся фишка заключается в стоимости рекламных инструментов. К примеру если повесть билборд в удачном месте стоит до 4000-5000 грн., то SEO продвижение сайта в интернете будет стоить до 1200-3000 грн. и эффект будет на много больше.

В интернете есть несколько инструментов увеличения популярности компании:
- SEO продвижение сайта;
- контекстная реклама;
- реклама в социальных сетях;
- баннерная реклама на сайтах;

В зависимости от целей рекламной кампании можно использовать эти инструменты интернет продвижения. Самый большой эффект дает SEO продвижение сайта в Одессе, так как это гарантирует выведение сайта в ТОП и когда пользователи в интернете будут искать необходимое, то они будут находить Вас.

Если продвигаемая тематика не популярна, то необходимо создать спрос на Ваш товар инструментами рекламы (к примеру объявили птичий грипп и все ринулись покупать лекарства).

Продвижение бизнеса в интернете целое искусство, которое нужно доверять профессионалам.


Источник: http://keniamin.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий