суббота, 23 июня 2012 г.

Как начать бизнес с Китаем в Украине или России?

Китай сегодня становится ведущей экономикой мира, которая производит весомую долю товаров в мировой экономике. Многие производители мира просто не справляются в конкурентной борьбе с китайскими товарами.

Товары из Китая отличаются своей дешевизной, что напрямую зависит от низкой себестоимости. В свою очередь низкую себестоимость формирует дешевая рабочая сила, инновационные технологии и потоковое производство.

Таким образом отечественные экономики не справляются в конкуренции с китайскими товарами и бизнесменам приходится начинать бизнес с Китаем. Это другая страна, другое законодательство, находится далеко, другой язык и люди.

В таких условиях конечно же самому начать бизнес с Китаем достаточно сложно, необходимо как минимум иметь помощника или бизнес партнера в Китае. Сегодня это уже не проблема.

Компания CMG Business Service предоставляет услуги помощи ведения бизнеса с Китаем от «А» до «Я» начиная от поиска и производства товара в Китае заканчивая его доставкой Вам на склад. Есть свое представительство в Китае, что значительно облегчает ведение бизнеса.

Поэтому, если Вы решили начать бизнес с Китаем, то лучше обратиться в такую компанию как  CMG Business Service, которая организует Ваш международный бизнес с Китаем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий