пятница, 8 июня 2012 г.

Финансовые пирамиды и МММ в Одессе

Одесса и Киев стали крупнейшими городами по развитию финансовой пирамиды МММ 2011-2012. Несколько раз уже все прокололись и потеряли деньги, но теперь опять понесли свои сбережения в МММ 2011 или 2012.

Принцип работы финансовых пирамид заключается в перераспределении денег между участниками пирамиды. Если, кто то приходит в пирамиду, то его отчисления пойдут высшему звену и так во всей пирамиде.

Получается так, что зарабатывание денег в пирамиде осуществляется с помощью привлечения новых пользователей. Как только приток пользователей начинает снижаться или иссякает, то останавливается приток денег в систему и пирамида лопается.

Чтобы спасти пирамиду или ее поддерживать некоторое время на плаву в ней применяется система инвестирования. К примеру «до 30 % прибыли в месяц, Мы можем многое» - как заявляет МММ 2011. Когда пирамида останавливается, то как правило выплат в такой системе просто нет.

За годы существования экономике еще не было ни одной успешной финансовой пирамиды, поэтому верить в это не нужно.  На МММ зарабатывают лишь звена пирамиды, которые привлекают новых участников, остальные лишь теряют деньги.

В свою очередь, если Вы сидите дома и ищете работу в интернете, то можно Вам порекомендовать прочитать статью о работе в интернете, в которой описаны истина надежной работы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий