суббота, 23 июня 2012 г.

Китайская продукция завоевывает мировые рынки

С каждым годом китайская промышленность развивается стихийными темпами и все больше проникает на рынке всех стран. Низкая цена рабочей силы, потоковое производство обеспечивают низкую себестоимость, в результате чего товары из Китая по сравнению с товарами других стран находятся в большом преимуществе.

Китайские товары действительно дешевле, чем другие. Цена во многих низко развитых экономиках является основным фактором покупки, отечественные производители не выдерживают конкуренции и торговые компании начинают закупать товары из Китая.

Сегодня купить товар из Китая не проблема, есть компания CMG Business Service предлагающая полный спектр услуг по ведению бизнеса с Китаем. Это услуги начиная от поиска и производства товара заканчивая доставкой клиенту его на склад в Украине или России.

Конечно же Китай просто гробит промышленность многих стран своими демпинговыми ценами, но многим остается лишь покупать эти товары и потреблять. На импорт товаров из Китая могут повлиять руководства стран, но это уже дело каждого как развивать свою экономику страны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий