среда, 7 марта 2012 г.

Что делать, если я хочу купить квартиру в Одессе

Рынок недвижимости на столько разнообразен, что купить квартиру в Одессе это не проблема и главное было желание и необходимый бюджет. Рынок недвижимости в Одессе включает в себя множество предложений, а именно – квартиры различных классов (элитные, бюджетные, среднего класса), дома в различных районах города и т.д.

Если Вы столкнулись с вопросом – что делать я хочу купить квартиру в Одессе? То Вам этот вопрос нужно решать поступательно.

Определитесь с районом города, где Вы желаете купить квартиру в Одессе. Конечно в зависимости от района цена квартиры в Одессе будет различаться, поэтому определяя район где Вы желаете купить квартиру в Одессе ориентируйтесь и на цены квартир в Одессе.

Определитесь – Вы желаете купить вторичную недвижимость или новострой. Покупка квартиры в новострое более надежна, так как это новый дом, сделанный по новым технологиям, так же нет прошлых владельцев с которыми могут возникнуть различные проблемы.

Выбрав подходящий вариант, определитесь с источником бюджета покупки квартиры – свои средства, заимствованные или кредитные. Кредит на квартиру брать не рекомендую, поэтому лучше купить квартиру за свои средства или заимствованные.

И самое главное, пообщайтесь с юристами при покупке квартиры в Одессе, чтобы не было различных юридических рисков и нюансов.

Со своей стороны я могу порекомендовать новострой Гагарин Плаза 1.

Комментариев нет:

Отправить комментарий