пятница, 2 марта 2012 г.

Оптовая продажа запчастей для автомобилей как бизнес

Продажа запчастей одно из самых главных направлений автомобильного бизнеса. Почему? Потому что нет еще таких автмобилей которые не ломаются, всегда автомобиль нуждается в замене различных сменных материалов (резина, диски, фильтра, масла, щетки и т.д.), которые всегда нужно где то покупать.

Купить запчасти на автомобиль сегодня можно в автомагазине, на авторынке, интернет магазине автомобильных запчастей. В свою очередь продавцы запчастей покупают запчасти у поставщиков запчастей на Украину, а те покупают их у заводов изготовителей. Все зарабатывают, все довольны.

Поставщики запчастей на Украину ориентируются на продажи автомобилей, то есть каких автомобилей больше всего продают, на те скоро и нужны будут запчасти и аксессуары. Спрос на автомобильные запчасти создают продажи автомобилей. Частота спроса зависит от качества автомобилей.

Если это надежные автомобили, то спрос будет циклических. Если автомобиль часто приходится ремонтировать, то спрос на запчасти будет постоянным

Таким образом, бизнес на продаже запчастей достаточно интересный бизнес и вложение капитала. Причем достаточно перспективный и относительно постоянный.

Если Вас интересуют запчасти оптом для китайских автомобилей, то рекомендуем Вам воспользоваться прямым поставщиком запчастей – CMG.

Комментариев нет:

Отправить комментарий