пятница, 30 марта 2012 г.

Создание сайтов в Одессе с креативным дизайном

Дизайн-студия «Гараж» выполняет весь спектр услуг по созданию и разработке веб-сайтов, их оптимизации и продвижению. Мы учитываем все особенности поисковых систем. Специалисты нашей студии используют самые последние технологии в области создание сайта Одесса: креативный и уникальный дизайн сайтов, программирование с большими функциональными возможностями, инновационные flash-технологии, сопровождение веб-проектов, техническая поддержка и консалтинг. 

Студия «Гараж» включает в себя профессионалов самого разнообразного профиля, от программиста и веб-дизайнера и до копирайтеров и контент-менеджеров. Такая комплексная работа в дружной и профессиональной команде дает особенно эффективный и качественный результат. Мы занимаемся созданием сайтов в Одессе с креативным дизайном.

За время нашей деятельности мы наработали достаточно большую клиентскую базу, которая и на данный момент постепенно расширяется благодаря различным факторам. 

Во-первых, стоимость наших работ, одна из наиболее конкурентоспособных в Одессе и сроки выполнения веб-проектов наиболее оптимальные. 

Во-вторых, мы совершенствуем уже созданные сайты,делаем их более простыми и удобными в управленииними, а также трансформирмируем ранее созданный проект в более сложный (например, сайт-визитку в корпоративный сайт). Кроме этого, мы готовы взять на себя все работы по обеспечению нормальной работы вашего веб-сайта: регистрация домена, хостинг, продвижение сайта в интернете, и многое другое. Заказывая у нас создание и продвижение вашего веб-сайта, вы качественную работу и действительно продающий продукт.

Наш офис находится в г. Одесса, поэтому с заказчиками из Одессы и Одесской области мы всегда готовы встретиться лично для обсуждения деталей будущего веб-сайта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий