воскресенье, 11 марта 2012 г.

Где разработать сайт в Одессе?

Сегодня каждая компания задумывается над вопросом – где создать или разработать сайт в Одессе? Компаний, дизайн студий, веб студий в Одессе достаточно много, но качественных мало. Как же выбрать разработчика сайта?

Вам нужно определиться с вашими приоритетами – сайт визитка, интернет магазин, портал, форум и т. д. Так же необходимо определиться с бюджетом создания сайта, потому что в Одессе можно создать сайт как за 500 грн. так и за 500 долларов.

Не нужно ориентироваться на цену, так как за ценой явно скрывается качество. Скажите какое же качество будет у сайта за 500 грн? Да никакого. Но иногда можно создать и сайт за 500 долларов и получить качество за 500 грн.

Лучше всего определиться с техническими приоритетами и разослать во все дизайн студии Одессы и кто предложит самое лучшее качество, цену и сроки с той компанией и нужно иметь дело.

Со своей стороны я могу предложить компанию – KeniamiN, которая занимается созданием сайтов в Одессе уже не первый день. Эта компания предложит Вам лучшее решение в сфере рекламы и маркетинга.

Комментариев нет:

Отправить комментарий