воскресенье, 11 марта 2012 г.

Где и как купить торговое оборудование?

Открываю бизнес – магазин, аптеку, где купить торговое оборудование, как подобрать торговое оборудование, где можно заказать торговое оборудование на заказ.

Открытие бизнеса очень индивидуально, каждое помещение имеет свою архитектуру и интерьер, поэтому просто купить торговое оборудование не получится. Оборудование для торговли производится на заказ. Выезжает дизайнер, снимает размеры, производственный отдел производит калькуляцию и выдает цену производства и установки торгового оборудования.

Вы можете задаться вопросом где купить торговое оборудование? Ответ достаточно прост – интернет Вам в помощь. Сегодня на рынке достаточно много компаний, предлагающих изготовление торгового оборудования. Главное найти прямого производителя, а не посредника.

Со своей стороны я могу предложить производителя мебели и торгового оборудования компанию EDVANS, которая на рынке находится уже более 5 лет и может предложить лучшее производство авторской мебели на рынке, а именно – корпусная мебель, кухонная мебель, изделия из нержавеющей стали, торговое оборудование и т. д.

Компания находится в Одессе, но она работает по всей Украине продавая мебель.

Комментариев нет:

Отправить комментарий